Daftar pengumpulan artikel lomba penulisan web

Daftar pengumpulan artikel lomba penulisan web

Departemen Tanggal Submit Topik Link Artikel
HTB 11/2/2018 Seni Penyajian Matcha dalam mata kuliah Food and Beverage https://www.uc.ac.id/htb/matcha-dan-seni-penyajiannya/
MED 11/6/2018 Fenomena punahnya badak putih https://www.uc.ac.id/fk/fenomena-punahnya-badak-putih/
MED 11/12/2018 Menyikapi Pedofilia ON-LINE https://www.uc.ac.id/fk/menyikapi-pedofilia-online/
ISB 11/14/2018 Smarter Millenial Generations, Why Not? https://www.uc.ac.id/isb/index.php/2018/11/14/rinabi-tanamal-smarter-millenial-generations-why-not/
MED 11/14/2018 “CORONER” untuk menolong sesama https://www.uc.ac.id/fk/coroner-untuk-menolong-sesama/
INA 11/14/2018 …………….TENTANG BAKSO TIKUS ITU https://www.uc.ac.id/ina/tentang-bakso-tikus/
FEH 11/15/2018 Kuliah Umum Kewarganegaraan dari BIN https://www.uc.ac.id/feh/tanggung-jawab-generasi-milenial-sebagai-warga-negara/
FEH 11/1/2018 Kuliah Umum bersama Endeavor “High Impact Entrepreneurs” https://www.uc.ac.id/feh/high-impact-entrepreneurs/
FEH 11/5/2018 FamBus @Canton Fair China 2018 https://www.uc.ac.id/feh/family-business-canton-fair-2018/
IMT 11/8/2018 Liputan – Lomba Logika dan Pemrograman – 6th NPLC 2018 https://informatika.uc.ac.id/2018/11/heboh-163-siswa-sma-memburu-hacker-di-nplc-2018/
IMT 11/8/2018 Stiker WA: Bagaimana Membuat dan Menjualnya? https://informatika.uc.ac.id/2018/11/membuat-stiker-wa-whatsapp-dan-menjualnya-di-playstore/
MED 11/21/2018 Transplantasi Organ https://www.uc.ac.id/fk/429-2/
MED 11/21/2018 Rokok Elektronik https://www.uc.ac.id/fk/rokok-elektronik-vape-apakah-aman/
MED 11/21/2018 Gaya hidup modern ancam kesehatan reproduksi https://www.uc.ac.id/fk/gaya-hidup-modern-ancam-kesehatan-reproduksi/
INA 11/21/2018 BELAJAR DARI SEMANGAT 10 NOPEMBER 1945: ANDA PEJUANG CYBER INDONESIA,  YA ANDA! https://www.uc.ac.id/ina/belajar-dari-semangat/
INA 11/21/2018 BELAJAR DARI SEMANGAT 10 NOPEMBER 1945: ANDA PEJUANG CYBER INDONESIA, YA ANDA! https://www.uc.ac.id/ina/belajar-dari-semangat/
HTB 11/22/2018 Apakah Mengurus Visa Jepang Itu Susah? https://www.uc.ac.id/htb/apakah-mengurus-visa-jepang-itu-susah/
HTB 11/23/2018 Doa Untuk Korban Lion Air JT 610 https://www.uc.ac.id/htb/doa-untuk-korban-lion-air-jt-610/
IMT 11/23/2018 Foto 3D Facebook: Bagaimana Membuatnya? https://informatika.uc.ac.id/2018/11/foto-3d-facebook/
MED 11/26/2018 ANTARA PEMILU DAN ORANG DENGAN GANGGUAN KEJIWAAN (ODGJ) https://www.uc.ac.id/fk/antara-pemilu-dan-orang-dengan-gangguan-kejiwaan-odgj/
BAA 10/30/2018 KRS https://www.uc.ac.id/baa/informasi-krs-periode-genap-2018-2/
BAA 11/6/2018 Pendaftaran yudisium https://www.uc.ac.id/baa/yuk-daftar-yudisium/
BAA 11/16/2018 Jadwal UAS https://www.uc.ac.id/baa/ujian-telah-tiba/
HTB 11/29/2018 Cara Menggunakan Aplikasi Antrian Paspor Online https://www.uc.ac.id/htb/anti-antri-dengan-aplikasi-antrian-paspor-online/
HTB 12/3/2018 Fasilitas Bagi Penyandang Cacat di Tempat Wisata https://www.uc.ac.id/htb/fasilitas-bagi-penyandang-cacat-di-tempat-wisata/
IBM-RC 11/26/2018 Peran Ilmu Manajemen Pada Era Disruption https://www.uc.ac.id/ibm/2395-2/
IBM-RC 11/26/2018 Menelisik tentang Data Science dalam Dunia Bisnis https://www.uc.ac.id/ibm/menelisik-tentang-data-science-dalam-dunia-bisnis/
IBM-RC 12/1/2018 QUO VADIS: KEMITRAAN INVESTOR dan UMKM di Indonesia https://www.uc.ac.id/ibm/quo-vadis-kemitraan-investor-dan-umkm-di-indonesia/
IBM-RC 12/1/2018 GURU BAGI PAHLAWAN dan PAHLAWAN BAGI GURU: Dimanakah Peran Guru sebagai Pahlawan dalam era distrupsi saat ini ? https://www.uc.ac.id/ibm/guru-bagi-pahlawan-dan-pahlawan-bagi-guru-dimanakah-peran-guru-sebagai-pahlawan-dalam-era-distrupsi-saat-ini/
IMT 12/5/2018 Google for Indonesia – Maju Rame Rame! https://informatika.uc.ac.id/2018/12/google-for-indonesia-maju-rame-rame/
IMT 12/6/2018 Beda AR dan VR https://informatika.uc.ac.id/2018/12/beda-ar-dan-vr/
IMT 12/6/2018 CEo vs Karyawan https://informatika.uc.ac.id/2018/12/ceo-vs-karyawan/
MED 12/6/2018 Penggunaan cadaver pada praktikum anatomi mahasiswa fakultas kedokteran https://www.uc.ac.id/fk/penggunaan-cadav…ultas-kedokteran/
HTB 12/11/2018 Berwisata Sebagai Hak Asasi Manusia https://www.uc.ac.id/htb/berwisata-sebagai-hak-asasi-manusia/
ISB 12/7/2018 Kunjungan ke PT. Bogasari Flour Mill, apa sih asyiknya? https://www.uc.ac.id/isb/2018/12/07/kunjungan-ke-pt-bogasari-flour-mill-apa-sih-asyiknya/

Leave a Reply

Your email address will not be published.