Daftar pengumpulan artikel lomba penulisan web

Daftar pengumpulan artikel lomba penulisan web

DepartemenTanggal SubmitTopikLink Artikel
HTB11/2/2018Seni Penyajian Matcha dalam mata kuliah Food and Beveragehttps://www.uc.ac.id/htb/matcha-dan-seni-penyajiannya/
MED11/6/2018Fenomena punahnya badak putihhttps://www.uc.ac.id/fk/fenomena-punahnya-badak-putih/
MED11/12/2018Menyikapi Pedofilia ON-LINEhttps://www.uc.ac.id/fk/menyikapi-pedofilia-online/
ISB11/14/2018Smarter Millenial Generations, Why Not?https://www.uc.ac.id/isb/index.php/2018/11/14/rinabi-tanamal-smarter-millenial-generations-why-not/
MED11/14/2018“CORONER” untuk menolong sesamahttps://www.uc.ac.id/fk/coroner-untuk-menolong-sesama/
INA11/14/2018…………….TENTANG BAKSO TIKUS ITUhttps://www.uc.ac.id/ina/tentang-bakso-tikus/
FEH11/15/2018Kuliah Umum Kewarganegaraan dari BINhttps://www.uc.ac.id/feh/tanggung-jawab-generasi-milenial-sebagai-warga-negara/
FEH11/1/2018Kuliah Umum bersama Endeavor “High Impact Entrepreneurs”https://www.uc.ac.id/feh/high-impact-entrepreneurs/
FEH11/5/2018FamBus @Canton Fair China 2018https://www.uc.ac.id/feh/family-business-canton-fair-2018/
IMT11/8/2018Liputan – Lomba Logika dan Pemrograman – 6th NPLC 2018https://informatika.uc.ac.id/2018/11/heboh-163-siswa-sma-memburu-hacker-di-nplc-2018/
IMT11/8/2018Stiker WA: Bagaimana Membuat dan Menjualnya?https://informatika.uc.ac.id/2018/11/membuat-stiker-wa-whatsapp-dan-menjualnya-di-playstore/
MED11/21/2018Transplantasi Organhttps://www.uc.ac.id/fk/429-2/
MED11/21/2018Rokok Elektronikhttps://www.uc.ac.id/fk/rokok-elektronik-vape-apakah-aman/
MED11/21/2018Gaya hidup modern ancam kesehatan reproduksihttps://www.uc.ac.id/fk/gaya-hidup-modern-ancam-kesehatan-reproduksi/
INA11/21/2018BELAJAR DARI SEMANGAT 10 NOPEMBER 1945: ANDA PEJUANG CYBER INDONESIA,  YA ANDA!https://www.uc.ac.id/ina/belajar-dari-semangat/
INA11/21/2018BELAJAR DARI SEMANGAT 10 NOPEMBER 1945: ANDA PEJUANG CYBER INDONESIA, YA ANDA!https://www.uc.ac.id/ina/belajar-dari-semangat/
HTB11/22/2018Apakah Mengurus Visa Jepang Itu Susah?https://www.uc.ac.id/htb/apakah-mengurus-visa-jepang-itu-susah/
HTB11/23/2018Doa Untuk Korban Lion Air JT 610https://www.uc.ac.id/htb/doa-untuk-korban-lion-air-jt-610/
IMT11/23/2018Foto 3D Facebook: Bagaimana Membuatnya?https://informatika.uc.ac.id/2018/11/foto-3d-facebook/
MED11/26/2018ANTARA PEMILU DAN ORANG DENGAN GANGGUAN KEJIWAAN (ODGJ)https://www.uc.ac.id/fk/antara-pemilu-dan-orang-dengan-gangguan-kejiwaan-odgj/
BAA10/30/2018KRShttps://www.uc.ac.id/baa/informasi-krs-periode-genap-2018-2/
BAA11/6/2018Pendaftaran yudisiumhttps://www.uc.ac.id/baa/yuk-daftar-yudisium/
BAA11/16/2018Jadwal UAShttps://www.uc.ac.id/baa/ujian-telah-tiba/
HTB11/29/2018Cara Menggunakan Aplikasi Antrian Paspor Onlinehttps://www.uc.ac.id/htb/anti-antri-dengan-aplikasi-antrian-paspor-online/
HTB12/3/2018Fasilitas Bagi Penyandang Cacat di Tempat Wisatahttps://www.uc.ac.id/htb/fasilitas-bagi-penyandang-cacat-di-tempat-wisata/
IBM-RC11/26/2018Peran Ilmu Manajemen Pada Era Disruptionhttps://www.uc.ac.id/ibm/2395-2/
IBM-RC11/26/2018Menelisik tentang Data Science dalam Dunia Bisnishttps://www.uc.ac.id/ibm/menelisik-tentang-data-science-dalam-dunia-bisnis/
IBM-RC12/1/2018QUO VADIS: KEMITRAAN INVESTOR dan UMKM di Indonesiahttps://www.uc.ac.id/ibm/quo-vadis-kemitraan-investor-dan-umkm-di-indonesia/
IBM-RC12/1/2018GURU BAGI PAHLAWAN dan PAHLAWAN BAGI GURU: Dimanakah Peran Guru sebagai Pahlawan dalam era distrupsi saat ini ?https://www.uc.ac.id/ibm/guru-bagi-pahlawan-dan-pahlawan-bagi-guru-dimanakah-peran-guru-sebagai-pahlawan-dalam-era-distrupsi-saat-ini/
IMT12/5/2018Google for Indonesia – Maju Rame Rame!https://informatika.uc.ac.id/2018/12/google-for-indonesia-maju-rame-rame/
IMT12/6/2018Beda AR dan VRhttps://informatika.uc.ac.id/2018/12/beda-ar-dan-vr/
IMT12/6/2018CEo vs Karyawanhttps://informatika.uc.ac.id/2018/12/ceo-vs-karyawan/
MED12/6/2018Penggunaan cadaver pada praktikum anatomi mahasiswa fakultas kedokteranhttps://www.uc.ac.id/fk/penggunaan-cadav…ultas-kedokteran/
HTB12/11/2018Berwisata Sebagai Hak Asasi Manusiahttps://www.uc.ac.id/htb/berwisata-sebagai-hak-asasi-manusia/
ISB12/7/2018Kunjungan ke PT. Bogasari Flour Mill, apa sih asyiknya?https://www.uc.ac.id/isb/2018/12/07/kunjungan-ke-pt-bogasari-flour-mill-apa-sih-asyiknya/